| 名前 | 4A分子篩のDesiccant |
|---|---|
| 色 | ベージュ色 |
| 特徴 | 高い摩耗抵抗 |
| カリウム タイプ分子篩 | Spheric粒子 |
| パッケージの湿気 | ≤ 1.5% |
| 名前 | 4A分子篩のDesiccant |
|---|---|
| 色 | ベージュ色 |
| 特徴1 | 高い摩耗抵抗 |
| 特徴2 | 高いクラッシュの強さ |
| カリウム タイプ分子篩 | Spheric粒子 |
| パッケージ | 25kg/cartonドラム;150は每のドラムを盗みます |
|---|---|
| 証明書 | ISO9001:2008 |
| 色 | ベージュ |
| 純度 | 98パーセント |
| 形状 | の餌粒状 |
| パッケージ | 25kg/cartonドラム;stealのドラムごとの150 |
|---|---|
| 証明書 | SGS及び範囲 |
| 静的な吸着された水%≥ | 22.0 |
| 静的な吸着されたメタノール%≥ | 15.0 |
| 密度g/mlの積み重ね | 0.66 |
| 形 | 粒状;餌 |
|---|---|
| 色 | ベージュ色 |
| サイズ | 1.6-2.5mm、3.0-5.0mm |
| カリウム タイプ分子篩 | Spheric粒子 |
| パッケージの湿気 | ≤ 1.5% |
| タイプの吸収剤 | 分子篩 |
|---|---|
| 純度 | 98パーセント |
| 形状 | の餌粒状 |
| 色 | ベージュ |
| サイズ | 2.0-3.0mm、3.0-5.0mm、4.0-6.0mm |
| 色 | ベージュ色 |
|---|---|
| 静的な水Adsorptivity | ≥ 22% |
| パッケージの湿気 | ≤ 1.5% |
| 耐圧強度 | ≥ 135 N/particle |
| 摩擦Rate≥50 | ≤ 0.20% |
| 保存 | 乾燥 し て 換気 し た 場所 に 保管 する |
|---|---|
| 圧縮強さ | ≥90N/粒子 |
| PH値 | 7から9まで |
| 加害率 | ≤0.1% |
| 粒子の大きさ | 1〜3mm |
| サイズ | 2.0-3.0mm;3.0-5.0mm、4.0-6.0mm |
|---|---|
| 形状 | 粒状のストリップ |
| 色 | ベージュ |
| 品質管理 | ISO9001 |
| 密度g/mlの積み重ね | 0.66 |
| 形状 | の餌粒状 |
|---|---|
| 色 | ベージュ |
| サイズ | 2.0-3.0mm、3.0-5.0mm、4.0-6.0mm |
| 見掛け密度 | ≥ 0.72G/ml |
| サイズの資格 | ≥ 97% |