| 耐圧強度 | 85N |
|---|---|
| 製品名 | 4A分子篩のDesiccant |
| 形状 | 粒状;Spheric粒子 |
| 貯蔵 | 乾燥した、換気された場所 |
| CAS番号 | 70955-01-0 |
| CAS番号 | 70955-01-0 |
|---|---|
| 分類 | 化学補助代理店 |
| 貯蔵 | 乾燥した、換気された場所 |
| 見掛け密度 | ≥ G/mlの0.72 |
| 製品名 | 4A分子篩のDesiccant |
| 見掛け密度 | ≥ G/mlの0.72 |
|---|---|
| 保存性 | 2年 |
| パッケージの湿気 | 重量の≤ 1.5% |
| 適用 | 空気乾燥、脱水、吸着 |
| 製品名 | 4A分子篩のDesiccant |
| 応用 | 空気乾燥、脱水、吸着 |
|---|---|
| 製品名 | 4A分子篩のDesiccant |
| 分類 | 化学補助代理店 |
| サイズ | 1.6-2.5mm、3.0-5.0mm |
| 保存性 | 2年 |
| 貯蔵 | 乾燥した、換気された場所 |
|---|---|
| サイズ | 1.6-2.5mm、3.0-5.0mm |
| 保存期間 | 2年 |
| 製品名 | 4A分子篩のDesiccant |
| パッケージの湿気 | 重量の≤ 1.5% |
| パッケージ | 25kg/bag |
|---|---|
| 製品名 | 4A分子篩のDesiccant |
| 湿気の吸着 | ≥21% |
| サイズ | 3-5mm |
| 保存性 | 2年 |
| 加害率 | ≤0.2% |
|---|---|
| 散布密度 | 0.68-0.72g/ml |
| パッケージ | 25kg/BAG |
| 乾燥 による 損失 | ≤1.5% |
| 粒子密度 | 1.2-1.3g/ml |