| 耐圧強度 | 85N |
|---|---|
| 保存性 | 2年 |
| 見掛け密度 | ≥ G/mlの0.72 |
| 製品名 | 4A分子篩のDesiccant |
| 分類 | 化学補助代理店 |
| 証明書 | SGS及び範囲 |
|---|---|
| 形 | PM |
| 見掛け密度 | 0.72-0.82 g/ml |
| サイズ | 3.0-5.0 mm |
| 露点 | -73 ℃ |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| 色 | ベージュ |
|---|---|
| サイズ | 1.6-2.5mm、3.0-5.0mm |
| パッケージの湿気content% | ≤1.50 |
| 証明書 | j.SGS及び範囲 |
| CASいいえ | 63231-69-6 |
| 証明書 | SGS及び範囲 |
|---|---|
| 形 | 球 |
| 見掛け密度 | ≥ g/mlの0.7 |
| サイズ | 1.6-2.5mm、3.0-5.0mm |
| 露点 | ℃の≤ -73 |
| CASいいえ | 63231-69-6 |
|---|---|
| EINECSいいえ | 215-684-8 |
| 別の名前 | 分子篩4A |
| カリウム タイプ分子篩 | Spheric粒子 |
| 色 | ベージュ色 |
| CASいいえ | 63231-69-6 |
|---|---|
| EINECSいいえ | 215-684-8 |
| 別の名前 | 分子篩4A |
| カリウム タイプ分子篩 | Spheric粒子 |
| 色 | ベージュ色 |
| Product Name | 4A Molecular Sieve Desiccant |
|---|---|
| Storage | Dry And Ventilated Place |
| PH Value | 7-9 |
| Size | 3-5mm |
| Shelf Life | 2 Years |
| 表面面積 | 500~800m2/g |
|---|---|
| 粒子の大きさ | 1〜3mm |
| 圧縮強さ | ≥90N/粒子 |
| 形状 | 球状 |
| 製品名 | 分子篩の吸着剤 |
| 形状 | の餌粒状 |
|---|---|
| 色 | ベージュ |
| パッケージの湿気 | ≤ 1.5% |
| 加害率 | ≤ 0.1% |
| 証明書 | SGS及び範囲 |