| 水吸着 | ≥21.0% |
|---|---|
| 吸収剤の種類 | モレキュラーシーブ |
| 静的な吸着された水 | 25. 0% |
| 質管理 | ISO9001:2008年 |
| タイプ | 吸着剤 |
| 証明書 | SGS及び範囲 |
|---|---|
| 形 | 球 |
| 見掛け密度 | ≥ g/mlの0.75 |
| サイズ | 0.5-1.0mm、1.0-1.5mm、1.5-2mm |
| 露点 | ℃の≤ -73 |
| 証明書 | SGS及び範囲 |
|---|---|
| クラッシュの強さ | Nの≥ 30-50 |
| 見掛け密度 | ≥ g/mlの0.72-0.82 |
| サイズ | 1.6-2.5mm、3.0-5.0mm |
| 露点 | ℃の≤ -73 |
| 証明書 | SGS及び範囲 |
|---|---|
| 形 | 粒子 |
| 見掛け密度 | ≥ g/mlの0.72-0.82 |
| サイズ | 1.6-2.5mm、3.0-5.0mm |
| 露点 | ℃の≤ -73 |
| 証明書 | SGS及び範囲 |
|---|---|
| 形 | 粒子 |
| 見掛け密度 | ≥ g/mlの0.72-0.82 |
| サイズ | 1.6-2.5mm、3.0-5.0mm |
| 露点 | ℃の≤ -73 |
| 証明書 | SGS及び範囲 |
|---|---|
| 形 | 粒子 |
| 見掛け密度 | ≥ g/mlの0.72-0.82 |
| サイズ | 1.6-2.5mm、3.0-5.0mm |
| 露点 | ℃の≤ -73 |
| 証明書 | SGS及び範囲 |
|---|---|
| 出現 | Spheric |
| 見掛け密度 | ≥ g/mlの0.72-0.82 |
| サイズ | 1.6-2.5mm、3.0-5.0mm |
| 露点 | ℃の≤ -73 |
| 証明書 | SGS及び範囲 |
|---|---|
| 形 | 球に近い |
| 見掛け密度 | ≥ 0.72-0.82 g/ml |
| サイズ | 1.6-2.5mm、3.0-5.0mm |
| 露点 | ≤ -73の℃ |
| 証明書 | SGS及び範囲 |
|---|---|
| 形 | 球 |
| 見掛け密度 | ≥ g/mlの0.75 |
| サイズ | 0.5-1.0mm、1.0-1.5mm、1.5-2mm |
| 露点 | ℃の≤ -73 |
| 質管理 | ISO9001:2008年 |
|---|---|
| 形 | 粒状 |
| 色 | ベージュ色 |
| サイズ | 2.0-3.0mm;3.0-5.0mm;4.0-6.0mm |
| パッケージの湿気 | ≤ 1.5% |