| 見掛け密度 | ≥0.75g/ml、0.68g/ml |
|---|---|
| 水吸着 | ≥21.0% |
| 証明書 | SGS及び範囲 |
| 加害率 | ≤0.1% |
| タイプ | 吸着剤 |
| 証明書 | SGS及び範囲 |
|---|---|
| 形 | 球 |
| 見掛け密度 | ≥ g/mlの0.7 |
| サイズ | 1.6-2.5mm、3.0-5.0mm |
| 露点 | ℃の≤ -73 |
| 証明書 | SGS及び範囲 |
|---|---|
| 形 | 球 |
| 見掛け密度 | ≥ g/mlの0.7 |
| サイズ | 1.6-2.5mm、3.0-5.0mm |
| 露点 | ℃の≤ -73 |
| 証明書 | SGS及び範囲 |
|---|---|
| 形 | 球 |
| 見掛け密度 | ≥ g/mlの0.7 |
| サイズ | 1.6-2.5mm、3.0-5.0mm |
| 露点 | ℃の≤ -73 |
| 証明書 | SGS及び範囲 |
|---|---|
| 形 | 球 |
| 見掛け密度 | ≥ g/mlの0.7 |
| サイズ | 1.6-2.5mm、3.0-5.0mm |
| 露点 | ℃の≤ -73 |
| 証明書 | SGS及び範囲 |
|---|---|
| 形 | 球 |
| 見掛け密度 | ≥ g/mlの0.72 |
| サイズ | 1.6-2.5mm、3.0-5.0mm |
| 露点 | ℃の≤ -73 |
| 証明書 | SGS及び範囲 |
|---|---|
| 形 | の餌粒状 |
| 色 | ベージュ色 |
| サイズ | 2.0-3.0mm、3.0-5.0mm、4.0-6.0mm |
| パッケージの湿気 | ≤ 1.5% |
| サイズ | 2.0--3.0mm;3.0--5.0mm;4.0--6.0mm |
|---|---|
| 静的な吸着された水% | ≥21.0 |
| パッケージの湿気content% | ≤1.50 |
| 静的な吸着されたn-hexane % | ≥12.0 |
| 粒度%の修飾された率 | ≥98.0 |
| 形 | 粒状 |
|---|---|
| 色 | ベージュ色 |
| サイズ | 2.0-3.0mm、3.0-5.0mm、4.0-6.0mm |
| パッケージの湿気 | ≤ 1.5% |
| 静的な水Adsorptivity | ≥ 22% |
| パッケージ | 25kg/cartonドラム;150は每のドラムを盗みます |
|---|---|
| 証明書 | ISO9001:2008 |
| 色 | ベージュ |
| 純度 | 98パーセント |
| 形状 | の餌粒状 |