| 色 | ベージュ色 |
|---|---|
| タイプ | 吸着剤 |
| 適用する | カタリシス,吸収,分離,イオン交換 |
| 質管理 | ISO9001:2008年 |
| 毛穴の大きさ | 3〜10 Å |
| 水吸着 | ≥21.0% |
|---|---|
| 吸収剤の種類 | モレキュラーシーブ |
| 静的な吸着された水 | 25. 0% |
| 質管理 | ISO9001:2008年 |
| タイプ | 吸着剤 |
| 粒度 | 2.0~5.0mm |
|---|---|
| 形 | 、円柱の餌粒状 |
| 見掛け密度 | ≥0.60g/ml |
| PH | 3-10 |
| 気孔の容積 | ≥0.35cm3/g |
| 静的な吸着された水 | ≥21.0 |
|---|---|
| 製品名 | 分子篩5A |
| 形 | 、円柱の餌粒状 |
| 耐圧強度N/P | ≥50 |
| 見掛け密度 | ≥0.60g/ml |
| CAS No. | 1318-02-1 |
|---|---|
| Compressive Strength | 100N |
| Product Category | 3A Molecular Sieve Desiccant |
| Attrition Rate | WT < 0.1% |
| Product Name | Zeolite 3A Molecular Sieve Desiccant For High Voltage Electric Equipment Switchgear |
| パッケージの湿気content% | ≤1.50 |
|---|---|
| サイズ | 2.0~6.0mm |
| 形 | 、円柱の餌粒状 |
| 最大水吸収量 | 21.5%分 |
| PH | 3-10 |