| 証明書 | SGS及び範囲 |
|---|---|
| 見掛け密度 | ≥ g/mlの0.7 |
| CASいいえ。 | 1318-02-1 |
| 梱包 | 25kg/bag |
| 製品名 | 3A分子篩のDesiccant |
| Package | 25kg/bag |
|---|---|
| Shape | Cylindrical |
| Product Name | 13X Molecular Sieve Desiccant |
| 見掛け密度 | ≥0.75g/ml |
| Surface Area | ≥900m2/g |
| 含水率 | 0.3% |
|---|---|
| 適用する | 空気乾燥 |
| 使用 | SF6の高圧電気開閉装置からの気体吸着 |
| 製品名 | 3A分子篩のDesiccant |
| CAS番号 | 1318-02-1 |
| 証明書 | SGS及び範囲 |
|---|---|
| 静的な水吸着 | 重量の≥ 22% |
| 形 | 球形 |
| 材料 | 活性アルミナ |
| 適用 | 空気調節、冷却装置、等。 |
| パッキング | 25kg/bag |
|---|---|
| 見掛け密度 | ≥ g/mlの0.7 |
| 適用 | 空気調節、冷却装置、等。 |
| CASいいえ。 | 70955-01-0 |
| 製品名 | 冷却するDesiccant |
| 材料 | 活性アルミナ |
|---|---|
| 証明書 | SGS及び範囲 |
| パッキング | 25kg/bag |
| 分類 | 化学補助代理店 |
| 耐圧強度 | 85N |
| 適用 | 空気調節、冷却装置、等。 |
|---|---|
| サイズ | 2~4mm |
| 製品名 | 冷却するDesiccant |
| CASいいえ。 | 70955-01-0 |
| 証明書 | SGS及び範囲 |