| 加害率 | 重量< 0.1% |
|---|---|
| 使用法 | SF6の高圧電気開閉装置からの気体吸着 |
| 純度 | 98% |
| 形 | 球のビード |
| CASいいえ。 | 1318-02-1 |
| 証明書 | SGS及び範囲 |
|---|---|
| 形 | 球 |
| 見掛け密度 | ≥ g/mlの0.75 |
| サイズ | 1.6-2.5mm、3.0-5.0mm |
| 露点 | ℃の≤ -73 |
| サイズ | 2.0-3.0mm、4.0-6.0mm |
|---|---|
| 製品名 | 3A分子篩のDesiccant |
| 適用する | 空気乾燥 |
| 見掛け密度 | ≥ g/mlの0.7 |
| 純度 | 98% |
| Color | White |
|---|---|
| Material | Alumina Silicate |
| PH | 7-9 |
| Size | 1-3mm |
| Pore Size | 3A |
| サイズ | 1.6-2.5mm、3.0-5.0mm |
|---|---|
| 形 | 粒子 |
| 色 | ベージュ |
| 見掛け密度 | ≥0.75g/ml、0.68g/ml |
| 水吸着 | ≥21.0% |
| サイズ | 2.0-3.0 mm;3.0-5.0 mm;4.0-6.0 mm |
|---|---|
| 形 | 粒子 |
| 色 | ベージュ |
| 見掛け密度 | ≥0.75g/ml、0.68g/ml |
| 水吸着 | ≥21.0% |
| 証明書 | SGS及び範囲 |
|---|---|
| 形 | 球 |
| 見掛け密度 | ≥ g/mlの0.75 |
| サイズ | 1.6-2.5mm、3.0-5.0mm |
| 露点 | ℃の≤ -73 |
| 名前 | 3A分子篩のDesiccant |
|---|---|
| 含水量の≤ | 1.0 |
| 粒度%≥の修飾された率 | 98 |
| 証明書 | SGS及び範囲 |
| 色 | ベージュ色 |
| 証明書 | SGS及び範囲 |
|---|---|
| 形 | 球 |
| 見掛け密度 | ≥ g/mlの0.75 |
| サイズ | 1.6-2.5mm、3.0-5.0mm |
| 露点 | ℃の≤ -73 |