| 色 | ベージュ色 |
|---|---|
| サイズ | 2.0-3.0mm、3.0-5.0mm、4.0-6.0mm |
| 典型的な化学式 | Na2O.Al2O3.(2.8±0.2) SiO2。(6~7) H2O |
| SiO2Al2O3 | ≈2.6-3.0 |
| タイプ | 吸着剤 |
| パッケージ | 25kg/カートンのドラム |
|---|---|
| 証明 | SGS REACH |
| 二酸化炭素の吸収 | 18.0 |
| 静的な吸着された水 | 25.0% |
| 加害率 | ≤ 0.1% |
| タイプ | 吸着剤 |
|---|---|
| 形 | の餌粒状 |
| 色 | ベージュ色 |
| 加害率 | ≤ 0.1% |
| 見掛け密度 | ≥ 0.72G/ml |
| 証明書 | SGS及び範囲 |
|---|---|
| 形 | 球 |
| 見掛け密度 | ≥ g/mlの0.75 |
| サイズ | 1.6-2.5mm、3.0-5.0mm |
| 露点 | ℃の≤ -73 |
| 保存性 | 2年 |
|---|---|
| 加害率 | ≤0.2% |
| 製品名 | 13X分子篩のDesiccant |
| 働く温度 | 80℃ |
| クラッシュの強さ | ≥20N |