| 製品名 | 13X分子篩のDesiccant |
|---|---|
| クラッシュの強さ | ≥20N |
| 色 | ホワイト |
| パッケージ | 25kg/bag |
| 形状 | 円柱 |
| 保存性 | 2年 |
|---|---|
| 加害率 | ≤0.2% |
| 製品名 | 13X分子篩のDesiccant |
| 働く温度 | 80℃ |
| クラッシュの強さ | ≥20N |
| Package | 25kg/bag |
|---|---|
| Shape | Cylindrical |
| Product Name | 13X Molecular Sieve Desiccant |
| 見掛け密度 | ≥0.75g/ml |
| Surface Area | ≥900m2/g |
| パッケージ | 25kg/bag |
|---|---|
| Moisture Adsorption | ≥21% |
| Attrition Rate | ≤0.2% |
| Surface Area | ≥900m2/g |
| Shelf Life | 2 Years |
| 見掛け密度 | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| サイズ | 3.0mm-5.0mm |
| 湿気の吸着 | ≥21% |
| 作業温度 | 80°C |
| 毛穴の大きさ | 2-3nm |