| 見掛け密度 | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| 保存期間 | 2 年 |
| サイズ | 3.0mm-5.0mm |
| 色 | ホワイト |
| パッケージ | 25kg/袋 |
| Crush Strength | ≥20N |
|---|---|
| Working Temperature | 80℃ |
| Moisture Adsorption | ≥21% |
| Attrition Rate | ≤0.2% |
| Bulk Density | ≥0.75g/ml |
| パッケージの詳細 | 1. カートンDrum/25KG 2. カートンBox/25KG;3.鉄Drum/150KG |
|---|---|
| 受渡し時間 | 3~15 営業日 |
| 支払条件 | T/T,L/C |
| 供給の能力 | 1ヶ月あたりの200トン |
| 起源の場所 | シャンシーの陶磁器 |
| Bulk Density | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| Attrition Rate | ≤0.2% |
| Surface Area | ≥900m2/g |
| Pore Size | 2-3nm |
| Working Temperature | 80℃ |
| サイズ | 3.0mm-5.0mm |
|---|---|
| 形状 | 円柱 |
| 気孔のサイズ | 2-3nm |
| 表面積 | ≥900m2/g |
| 湿気の吸着 | ≥21% |
| 形 | ビード |
|---|---|
| 色 | ベージュ色 |
| サイズ | 2.0-3.0mm、3.0-5.0mm、4.0-6.0mm |
| パッケージの湿気 | ≤ 1.5% |
| 平衡水容量 | ≥ 27% |
| Product Name | 13X Molecular Sieve Desiccant |
|---|---|
| Attrition Rate | ≤0.2% |
| Pore Size | 2-3nm |
| Shape | Cylindrical |
| Package | 25kg/bag |