| 吸着圧力 | 0.75-0.8Mpa |
|---|---|
| 粒子の直径 | 1.1mm-1.2mm |
| 密度の積み重ね | 680-700G/L |
| 圧縮の強さ | ≥75N/Particle |
| 他の名前 | CMS |
| 吸着圧力 | 0.75-0.8Mpa |
|---|---|
| 粒子の直径 | 1.1mm-1.2mm |
| 密度の積み重ね | 680-700G/L |
| 圧縮の強さ | ≥75N/Particle |
| 他の名前 | CMS |
| 吸着圧力 | 0.75-0.8Mpa |
|---|---|
| 粒子の直径 | 1.1mm-1.2mm |
| 密度の積み重ね | 680-700G/L |
| 圧縮の強さ | ≥75N/Particle |
| 他の名前 | CMS |
| 吸着圧力 | 0.75-0.8Mpa |
|---|---|
| 粒子の直径 | 1.1mm-1.2mm |
| 密度の積み重ね | 680-700G/L |
| 圧縮の強さ | ≥75N/Particle |
| 他の名前 | CMS |
| 吸着圧力 | 0.75-0.8Mpa |
|---|---|
| 粒子の直径 | 1.1mm-1.2mm |
| 密度の積み重ね | 680-700G/L |
| 圧縮の強さ | ≥75N/Particle |
| 他の名前 | CMS |
| 密度の積み重ね | 680-700G/L |
|---|---|
| タイプ | 吸着剤 |
| モデル | CMS-240 |
| 圧縮の強さ | ≥75N/Particle |
| 色 | 黒 |
| 密度の積み重ね | 680-700G/L |
|---|---|
| タイプ | 吸着剤 |
| モデル | CMS-200 |
| 圧縮の強さ | ≥75N/Particle |
| 色 | 黒 |
| 密度の積み重ね | 680-700G/L |
|---|---|
| タイプ | 吸着剤 |
| モデル | CMS-220 |
| 圧縮の強さ | ≥75N/Particle |
| 色 | 黒 |
| 吸着圧力 | 0.75-0.8Mpa |
|---|---|
| 粒子の直径 | 1.1mm-1.2mm |
| 密度の積み重ね | 680-700G/L |
| 圧縮の強さ | ≥75N/Particle |
| 他の名前 | CMS |
| 密度の積み重ね | 680-700G/L |
|---|---|
| タイプ | 吸着剤 |
| モデル | CMS-220 |
| 圧縮の強さ | ≥75N/Particle |
| 色 | 黒 |