| CAS No. | 1318-02-1 |
|---|---|
| Compressive Strength | 100N |
| Product Category | 3A Molecular Sieve Desiccant |
| Attrition Rate | WT < 0.1% |
| Product Name | Zeolite 3A Molecular Sieve Desiccant For High Voltage Electric Equipment Switchgear |
| 水吸着 | ≥21.0% |
|---|---|
| 吸収剤の種類 | モレキュラーシーブ |
| 静的な吸着された水 | 25. 0% |
| 質管理 | ISO9001:2008年 |
| タイプ | 吸着剤 |
| 保存 | 乾燥 し て 換気 し た 場所 に 保管 する |
|---|---|
| 保存期間 | 2年 |
| 圧縮強さ | ≥90N/粒子 |
| 加害率 | ≤0.1% |
| 散布密度 | 0.6-0.8g/ml |
| 証明書 | SGS及び範囲 |
|---|---|
| 形 | 球 |
| 見掛け密度 | ≥ g/mlの0.7 |
| サイズ | 2.0-3.0mm、4.0-6.0mm |
| 露点 | ℃の≤ -73 |
| 加害率 | 重量< 0.1% |
|---|---|
| サイズ | 2.0-3.0mm、4.0-6.0mm |
| 見掛け密度 | ≥ g/mlの0.7 |
| 証明書 | SGS及び範囲 |
| 純度 | 98% |
| 適用する | 空気乾燥 |
|---|---|
| 形 | 球のビード |
| 見掛け密度 | ≥ g/mlの0.7 |
| 証明書 | SGS及び範囲 |
| 加害率 | 重量< 0.1% |
| 加害率 | 重量< 0.1% |
|---|---|
| 使用法 | SF6の高圧電気開閉装置からの気体吸着 |
| 純度 | 98% |
| 形 | 球のビード |
| CASいいえ。 | 1318-02-1 |
| Static Water Adsorption | ≥ 22% |
|---|---|
| Product Name | KDHF-09 3A Zeolite Molecular Sieve Adsorbent For High Voltage Electric Switchgear |
| Classification | Adsorption Auxiliary Agent |
| Shape | Sphere |
| Attrition Rate | < 0.1% |