| タイプの吸収剤 | 分子篩 |
|---|---|
| 純度 | 98パーセント |
| 形状 | の餌粒状 |
| 色 | ベージュ |
| サイズ | 2.0-3.0mm、3.0-5.0mm、4.0-6.0mm |
| 証明書 | SGS及び範囲 |
|---|---|
| 形状 | 粒子 |
| 色 | ベージュ |
| サイズ | 1.6-2.5mm、3.0-5.0mm |
| サイズの資格 | ≥98% |
| 加害率 | 重量< 0.1% |
|---|---|
| 使用法 | SF6の高圧電気開閉装置からの気体吸着 |
| 純度 | 98% |
| 形 | 球のビード |
| CASいいえ。 | 1318-02-1 |
| サイズ | 2.0-3.0mm、4.0-6.0mm |
|---|---|
| 製品名 | 3A分子篩のDesiccant |
| 適用する | 空気乾燥 |
| 見掛け密度 | ≥ g/mlの0.7 |
| 純度 | 98% |
| 証明書 | SGS及び範囲 |
|---|---|
| 見掛け密度 | ≥ g/mlの0.7 |
| CASいいえ。 | 1318-02-1 |
| 梱包 | 25kg/bag |
| 製品名 | 3A分子篩のDesiccant |
| 適用する | 空気乾燥 |
|---|---|
| 形 | 球のビード |
| 見掛け密度 | ≥ g/mlの0.7 |
| 証明書 | SGS及び範囲 |
| 加害率 | 重量< 0.1% |
| 質管理 | ISO9001:2008年 |
|---|---|
| 形 | 粒状;餌 |
| 色 | ベージュ色 |
| サイズ | 2.0-3.0mm;3.0-5.0mm;4.0-6.0mm |
| EINECSいいえ | 215-684-8 |
| 形状 | 粒子 |
|---|---|
| 色 | ベージュ |
| エチレンの吸着 | ≤3.0mg/g |
| 加害率 | ≤0.1% |
| サイズの資格 | ≥98% |
| 加害率 | 重量< 0.1% |
|---|---|
| サイズ | 2.0-3.0mm、4.0-6.0mm |
| 見掛け密度 | ≥ g/mlの0.7 |
| 証明書 | SGS及び範囲 |
| 純度 | 98% |