| 耐圧強度 | 100N |
|---|---|
| 形 | 球のビード |
| サイズ | 2.0-3.0mm、4.0-6.0mm |
| 梱包 | 25kg/bag |
| 製品名 | 3A分子篩のDesiccant |
| サイズ | 1.6-2.5mm、3.0-5.0mm |
|---|---|
| 形 | 粒子 |
| 色 | ベージュ |
| 見掛け密度 | ≥0.75g/ml、0.68g/ml |
| 水吸着 | ≥21.0% |
| サイズ | 1.6-2.5mm、3.0-5.0mm |
|---|---|
| 形 | 粒子 |
| 色 | ベージュ |
| 見掛け密度 | ≥0.75g/ml、0.68g/ml |
| 水吸着 | ≥21.0% |
| 見掛け密度 | ≥0.75g/ml、0.68g/ml |
|---|---|
| 水吸着 | ≥21.0% |
| 証明書 | SGS及び範囲 |
| 加害率 | ≤0.1% |
| タイプ | 吸着剤 |
| 含水率 | 0.3% |
|---|---|
| 適用する | 空気乾燥 |
| 使用 | SF6の高圧電気開閉装置からの気体吸着 |
| 製品名 | 3A分子篩のDesiccant |
| CAS番号 | 1318-02-1 |
| 質管理 | ISO9001:2008年 |
|---|---|
| 形 | 粒状 |
| 色 | ベージュ色 |
| サイズ | 2.0-3.0mm;3.0-5.0mm;4.0-6.0mm |
| パッケージの湿気 | ≤ 1.5% |
| Static Water Adsorption | WT ≥ 22% |
|---|---|
| CAS No. | 1318-02-1 |
| Package Moisture | WT ≤ 1.5% |
| Usage | Gases Adsorption From SF6, High Voltage Electric Switchgear |
| Shape | Sphere |
| Size | 1-3mm |
|---|---|
| Pore Size | 3A |
| Packing | 25KG/Bag |
| Application | Air Drying |
| Product Name | 3A Molecular Sieve Desiccant |
| 形 | の餌粒状 |
|---|---|
| 色 | ベージュ色 |
| サイズ | 2.0-3.0mm、3.0-5.0mm、4.0-6.0mm |
| タイプ | 吸着剤 |
| 純度 | 98% |