| パッケージの詳細 | 1. カートンDrum/25KG 2. カートンBox/25KG;3.鉄Drum/150KG |
|---|---|
| 受渡し時間 | 3~15 営業日 |
| 支払条件 | T/T,L/C |
| 供給の能力 | 1ヶ月あたりの200トン |
| 起源の場所 | シャンシーの陶磁器 |
| 粒度 | 2.0~5.0mm |
|---|---|
| 形 | 、円柱の餌粒状 |
| 見掛け密度 | ≥0.60g/ml |
| PH | 3-10 |
| 気孔の容積 | ≥0.35cm3/g |
| 水吸着 | ≤10.0% |
|---|---|
| 加害率 | ≤0.20% |
| 見掛け密度 | ≥0.60g/ml |
| 製品名 | 分子篩5A |
| 耐圧強度N/P | ≥50 |
| 色 | ベージュ |
|---|---|
| サイズ | 1.6-2.5mm、3.0-5.0mm |
| パッケージの湿気content% | ≤1.50 |
| 証明書 | j.SGS及び範囲 |
| CASいいえ | 63231-69-6 |
| サイズ | 2.0--3.0mm;3.0--5.0mm;4.0--6.0mm |
|---|---|
| 静的な吸着された水% | ≥21.0 |
| パッケージの湿気content% | ≤1.50 |
| 色 | ベージュ |
| 粒度%の修飾された率 | ≥98.0 |