| 気孔の容積 | ≥0.35cm3/g |
|---|---|
| 色 | ベージュ色 |
| 最大散装密度 | 0.72g/ml0.70g/ml |
| 製品名 | 分子篩5A |
| 形 | 、円柱の餌粒状 |
| 形 | 粒状 |
|---|---|
| 色 | ベージュ |
| サイズ | 2.0~3.0mm、3.0~5.0mm、4.0~6.0mm |
| パッケージの湿気 | ≤1.5% |
| 平衡水容量 | ≥ 27% |
| 形 | 球 |
|---|---|
| 色 | ベージュ色 |
| サイズ | 2.0-3.0mm、3.0-5.0mm、4.0-6.0mm |
| パッケージの湿気 | ≤ 1.5% |
| 平衡水容量 | ≥ 27% |
| 色 | ベージュ |
|---|---|
| サイズ | 1.6-2.5mm、3.0-5.0mm |
| タイプ | 吸着剤 |
| 純度 | 98% |
| パッケージの湿気content% | ≤1.50 |
| 色 | ベージュ |
|---|---|
| サイズ | 1.6-2.5mm、3.0-5.0mm |
| タイプ | 吸着剤 |
| 純度 | 98% |
| パッケージの湿気content% | ≤1.50 |
| 色 | ベージュ |
|---|---|
| サイズ | 1.6-2.5mm、3.0-5.0mm |
| タイプ | 吸着剤 |
| 純度 | 98% |
| パッケージの湿気content% | ≤1.50 |
| 証明書 | SGS及び範囲 |
|---|---|
| 形 | の餌粒状 |
| 色 | ベージュ色 |
| サイズ | 2.0-3.0mm、3.0-5.0mm、4.0-6.0mm |
| 粒度%の修飾された率 | ≥98.0 |
| 粒度 | 2.0~5.0mm |
|---|---|
| 製品名 | 分子篩5A |
| 気孔の容積 | ≥0.35cm3/g |
| クラッシュの強さ | ≥20N |
| 粒度の修飾された率 | ≥98.0 |
| 質管理 | ISO9001:2008年 |
|---|---|
| 形 | 粒状;餌 |
| 色 | ベージュ色 |
| サイズ | 2.0-3.0mm;3.0-5.0mm;4.0-6.0mm |
| EINECSいいえ | 215-684-8 |