| 吸着圧力 | 0.75-0.8Mpa |
|---|---|
| 粒子の直径 | 1.1mm-1.2mm |
| 密度の積み重ね | 680-700G/L |
| 圧縮の強さ | ≥75N/Particle |
| 他の名前 | CMS |
| 密度の積み重ね | 680-700G/L |
|---|---|
| タイプ | 吸着剤 |
| モデル | CMS-200 |
| 圧縮の強さ | ≥75N/Particle |
| 色 | 黒 |
| 密度の積み重ね | 680-700G/L |
|---|---|
| タイプ | 吸着剤 |
| モデル | CMS-220 |
| 圧縮の強さ | ≥75N/Particle |
| 色 | 黒 |
| 吸着圧力 | 0.75-0.8Mpa |
|---|---|
| 粒子の直径 | 1.1mm-1.2mm |
| 密度の積み重ね | 680-700G/L |
| 圧縮の強さ | ≥75N/Particle |
| 他の名前 | CMS |
| 吸着圧力 | 0.75-0.8Mpa |
|---|---|
| 粒子の直径 | 1.1mm-1.2mm |
| 密度の積み重ね | 680-700G/L |
| 圧縮の強さ | ≥75N/Particle |
| 他の名前 | CMS |
| 見掛け密度 | ≥0.75g/ml、0.68g/ml |
|---|---|
| 水吸着 | ≥21.0% |
| 証明書 | SGS及び範囲 |
| 加害率 | ≤0.1% |
| タイプ | 吸着剤 |
| 耐用年数 | 2-3years |
|---|---|
| 気孔のサイズ | 2-3nm |
| 吸着圧力 | 0.75-0.8Mpa |
| テスト温度 | ≤20℃ |
| 水素イオン濃度指数 | 2-12 |
| 含水率 | ≤1.0% |
|---|---|
| 外見 | 黒い粒状 |
| Adsorprionの時間 | 2X50S |
| 密度の積み重ね | 680-700G/L |
| 奉仕 生活 | 2-3years |
| Adsorprionの時間 | 2X50S |
|---|---|
| 外観 | 黒い粒状 |
| 粒子の直径 | 1.1mm-1.2mm |
| 密度の積み重ね | 680-700G/L |
| pH値 | 2〜12 |
| 耐用年数 | 2-3years |
|---|---|
| 吸着圧力 | 0.75-0.8Mpa |
| 気孔のサイズ | 2-3nm |
| 水素イオン濃度指数 | 2-12 |
| テスト温度 | ≤20℃ |