| 証明書 | SGS及び範囲 |
|---|---|
| 形 | 球 |
| 見掛け密度 | ≥ g/mlの0.85 |
| サイズ | 1.6-2.5mm |
| 露点 | ℃の≤ -73 |
| 粒子の直径 | 1.1mm-1.2mm |
|---|---|
| 試験温度 | ≤20℃ |
| Adsorprionの時間 | 2X50S |
| 圧縮の強さ | ≥75N/Particle |
| モデル | CMS-220 |
| 名前 | 冷却するDesiccant |
|---|---|
| 応用分野 | 乾燥し、浄化の冷却剤 |
| 摩耗rate%≤ | 0.1 |
| 見掛け密度g/ml | 0.9 |
| 粒度のパスrate%≥ | 98 |
| パッケージ | 25kg/bag |
|---|---|
| サイズ | 3.0mm-5.0mm |
| 保存期間 | 2年 |
| 作業温度 | 80℃ |
| 色 | ホワイト |
| わずかな気孔の直径 | 4オングストローム |
|---|---|
| サイズ | 1.3mm、1.6mm |
| 密度の積み重ね | 680-700G/L |
| 色 | ブラック |
| 他の品名 | CMS |
| 密度の積み重ね | 680-700G/L |
|---|---|
| タイプ | 吸着剤 |
| モデル | CMS-220/240/260 |
| 圧縮の強さ | ≥75N/Particle |
| サイズ | 1.3mm、1.6mm |
| 密度の積み重ね | 680-700G/L |
|---|---|
| タイプ | 吸着剤 |
| モデル | CMS-220/240/260 |
| 圧縮の強さ | ≥75N/Particle |
| わずかな気孔の直径 | 4オングストローム |
| 他の品名 | CMS |
|---|---|
| 色 | ブラック |
| わずかな気孔の直径 | 4オングストローム |
| サイズ | 1.3mm、1.6mm |
| 密度の積み重ね | 680-700G/L |