| 水吸着 | ≥21.0% |
|---|---|
| 含水量 | ≤1.0 |
| 粒度%≥の修飾された率 | 98 |
| 証明書 | SGS及び範囲 |
| 色 | ベージュ |
| 名前 | 4A分子篩のDesiccant |
|---|---|
| 色 | ベージュ色 |
| 特徴 | 高い摩耗抵抗 |
| カリウム タイプ分子篩 | Spheric粒子 |
| パッケージの湿気 | ≤ 1.5% |
| 形 | 粒状;餌 |
|---|---|
| 色 | ベージュ色 |
| サイズ | 1.6-2.5mm、3.0-5.0mm |
| カリウム タイプ分子篩 | Spheric粒子 |
| パッケージの湿気 | ≤ 1.5% |
| 色 | ベージュ色 |
|---|---|
| 静的な水Adsorptivity | ≥ 22% |
| パッケージの湿気 | ≤ 1.5% |
| 耐圧強度 | ≥ 135 N/particle |
| 摩擦Rate≥50 | ≤ 0.20% |
| 形 | 粒状;餌 |
|---|---|
| 色 | ベージュ色 |
| サイズ | 1.6-2.5mm、3.0-5.0mm |
| カリウム タイプ分子篩 | Spheric粒子 |
| パッケージの湿気 | ≤ 1.5% |
| パッケージの詳細 | 1. カートンDrum/25KG 2. カートンBox/25KG;3.鉄Drum/150KG |
|---|---|
| 受渡し時間 | 3~15 営業日 |
| 支払条件 | T/T,L/C |
| 供給の能力 | 1ヶ月あたりの200トン |
| 起源の場所 | シャンシーの陶磁器 |
| 証明書 | SGS及び範囲 |
|---|---|
| 形 | 球 |
| 見掛け密度 | ≥ g/mlの0.72 |
| サイズ | 1.6-2.5mm、3.0-5.0mm |
| 露点 | ℃の≤ -73 |
| 名前 | 3A分子篩のDesiccant |
|---|---|
| 含水量 | ≤1.0 |
| 粒度%≥の修飾された率 | 98 |
| 証明書 | SGS及び範囲 |
| 色 | ベージュ |
| 水吸着 | ≥21.0% |
|---|---|
| 含水量 | ≤1.0 |
| 粒度%≥の修飾された率 | 98 |
| 証明書 | SGS及び範囲 |
| 色 | ベージュ |
| タイプ | 吸着剤 |
|---|---|
| 形 | の餌粒状 |
| 色 | ベージュ色 |
| 加害率 | ≤ 0.1% |
| 見掛け密度 | ≥ 0.72G/ml |