| パッキング | 25kg/bag |
|---|---|
| クラッシュの強さ | ≥60N |
| 湿気の吸着容量 | ≥20% |
| 製品名 | 冷却するDesiccant |
| 材料 | 活性アルミナ |
| パッケージの詳細 | 125kg/カートン 2,35KG/カートン ドラム 3,150KG/密閉鉄ドラム |
|---|---|
| 受渡し時間 | 5~8日 |
| 支払条件 | L/C,T/T |
| 起源の場所 | シャンシーの陶磁器 |
| ブランド名 | Xi'an Lvneng |
| 型式番号 | ゼオライト13x |
|---|---|
| 形 | 粒子 |
| 色 | ベージュ |
| サイズ | 1.6-2.5mm、3.0-5.0mm |
| 見掛け密度 | ≥0.72g/ml、0.68g/ml |
| 色 | ベージュ色 |
|---|---|
| サイズ | 2.0-3.0mm、3.0-5.0mm、4.0-6.0mm |
| 典型的な化学式 | Na2O.Al2O3.(2.8±0.2) SiO2。(6~7) H2O |
| SiO2Al2O3 | ≈2.6-3.0 |
| タイプ | 吸着剤 |
| PH | 3-10 |
|---|---|
| サイズ | 2.0~6.0mm |
| 粒度の修飾された率 | ≥98.0 |
| 色 | ベージュ色 |
| パッケージの湿気content% | ≤1.50 |
| パッケージ | 25kg/bag |
|---|---|
| サイズ | 3.0mm-5.0mm |
| 保存期間 | 2年 |
| 作業温度 | 80℃ |
| 色 | ホワイト |
| PH値 | 6-8 |
|---|---|
| クラッシュの強さ | ≥20N |
| パッケージ | 25kg/bag |
| 保存期間 | 2年 |
| 気孔のサイズ | 2-3nm |
| Classification | Adsorption Auxiliary Agent |
|---|---|
| Product Name | 4.0 - 6.0mm 3A Molecular Sieve Desiccant For High Voltage Electric Equipment Switchgear |
| High Light | Switchgear 3A Molecular Sieve Adsorbent, 6.0mm 3A Molecular Sieve, Chemical Molecular Sieve Desiccant |
| Certificate | SGS & REACH |
| CAS No. | 1318-02-1 |