| 証明書 | SGS及び範囲 |
|---|---|
| 形 | 球 |
| 見掛け密度 | ≥ g/mlの0.85 |
| サイズ | 1.6-2.5mm |
| 露点 | ℃の≤ -73 |
| 証明書 | SGS及び範囲 |
|---|---|
| 形 | 球 |
| 見掛け密度 | ≥ g/mlの0.85 |
| サイズ | 1.6-2.5mm |
| 露点 | ℃の≤ -73 |
| Moisture Adsorption | ≥21% |
|---|---|
| Application | Air Drying, Dehydration, Adsorption |
| Storage | Dry And Ventilated Place |
| Crush Strength | ≥20N |
| Shelf Life | 2 Years |
| 貯蔵 | 乾燥した、換気された場所 |
|---|---|
| CAS番号 | 70955-01-0 |
| 適用する | 空気乾燥、脱水、吸着 |
| 証明書 | SGS及び範囲 |
| 保存期間 | 2年 |
| 原産地 | 上海、中国(本土) |
|---|---|
| 形状 | 粒状で 粒状 |
| 質管理 | ISO9001:2008年 |
| 静的な吸着された水 | 25. 0% |
| 純度 | ≥ 99% |
| 水分含有量 | ≤1.0% |
|---|---|
| 適用する | 空気分離 |
| 梱包 | 25kg/BAG |
| 形状 | 球状 |
| 表面面積 | 500~800m2/g |
| 加害率 | ≤0.2% |
|---|---|
| 材料 | 活性アルミナ |
| 製品名 | 冷却するDesiccant |
| 見掛け密度 | ≥0.75g/cm3 |
| 適用 | 空気調節、冷却装置、等。 |