| 耐用年数 | 2-3years |
|---|---|
| 吸着圧力 | 0.75-0.8Mpa |
| 気孔のサイズ | 2-3nm |
| 水素イオン濃度指数 | 2-12 |
| テスト温度 | ≤20℃ |
| 品質管理 | ISO9001 |
|---|---|
| 形状 | 粒状 |
| 色 | 白 |
| Al2O3 | ≥ 93% |
| 加害率 | ≤ 0.5% |
| 証明書 | SGS及び範囲 |
|---|---|
| 形 | 球 |
| 見掛け密度 | ≥ g/mlの0.75 |
| サイズ | 1.6-2.5mm、3.0-5.0mm |
| 露点 | ℃の≤ -73 |
| 証明書 | SGS及び範囲 |
|---|---|
| 形 | 球 |
| 見掛け密度 | ≥ g/mlの0.75 |
| サイズ | 1.6-2.5mm、3.0-5.0mm |
| 露点 | ℃の≤ -73 |
| 名前 | 分子篩4a |
|---|---|
| CASいいえ | 63231-69-6 |
| EINECSいいえ | 215-684-8 |
| カリウム タイプ分子篩 | Spheric粒子 |
| 色 | ベージュ色 |
| 証明書 | SGS及び範囲 |
|---|---|
| 形 | 球 |
| 見掛け密度 | ≥ g/mlの0.75 |
| サイズ | 1.6-2.5mm、3.0-5.0mm |
| 露点 | ℃の≤ -73 |
| 梱包 | 25kg/袋 |
|---|---|
| 化学式 | PD |
| 散布密度 | 0.4-0.5g/ml |
| デオキシデーション精度 | ≤5.0ppm |
| 合成ガスの酸素含有量 | <2000 (0.2%) ppm |
| パッケージの詳細 | 1. カートンDrum/25KG 2. カートンBox/25KG;3.鉄Drum/150KG |
|---|---|
| 受渡し時間 | 3~15 営業日 |
| 支払条件 | T/T,L/C |
| 供給の能力 | 1ヶ月あたりの200トン |
| 起源の場所 | シャンシーの陶磁器 |