| わずかな気孔の直径 | 4オングストローム |
|---|---|
| サイズ | 1.3mm、1.6mm |
| 密度の積み重ね | 680-700G/L |
| 圧縮の強さ | ≥75N/Particle |
| 他の品名 | CMS |
| 吸着圧力 | 0.75-0.8Mpa |
|---|---|
| 粒子の直径 | 1.1mm-1.2mm |
| 密度の積み重ね | 680-700G/L |
| 圧縮の強さ | ≥75N/Particle |
| 他の名前 | CMS |
| 密度の積み重ね | 680-700G/L |
|---|---|
| タイプ | 吸着剤 |
| モデル | CMS-220 |
| 圧縮の強さ | ≥75N/Particle |
| わずかな気孔の直径 | 4オングストローム |
| 吸着圧力 | 0.75-0.8Mpa |
|---|---|
| 粒子の直径 | 1.1mm-1.2mm |
| 密度の積み重ね | 680-700G/L |
| 圧縮の強さ | ≥75N/Particle |
| 他の名前 | CMS |
| サイズ | 1.3mm、1.6mm |
|---|---|
| 密度の積み重ね | 680-700G/L |
| 色 | ブラック |
| タイプ | 吸着剤 |
| モデル | CMS-220/240/260 |
| 他の品名 | CMS |
|---|---|
| 色 | ブラック |
| わずかな気孔の直径 | 4オングストローム |
| サイズ | 1.3mm、1.6mm |
| 密度の積み重ね | 680-700G/L |
| わずかな気孔の直径 | 4オングストローム |
|---|---|
| サイズ | 1.3mm、1.6mm |
| 密度の積み重ね | 680-700G/L |
| 圧縮の強さ | ≥75N/Particle |
| モデル | CMS-220/240/260 |
| 他の品名 | CMS |
|---|---|
| 色 | ブラック |
| モデル | CMS-220/240/260 |
| タイプ | 吸着剤 |
| わずかな気孔の直径 | 4オングストローム |
| 水吸着 | ≥45% |
|---|---|
| Al2o3 w/w %≥ | 89;90 |
| バルク比重量g/ml≥ | 0.68 |
| Na2o w/w %≤ | 0.07-4.0 |
| 加害率 | ≤ 0.5% |