| 平衡の二酸化炭素容量 | ≥ 18% |
|---|---|
| 平衡水容量 | ≥ 27% |
| 典型的な化学式 | Na2O.Al2O3.(2.8±0.2) SiO2。(6~7) H2O |
| SiO2Al2O3 | ≈2.6-3.0 |
| 見掛け密度 | ≥ 0.72G/ml |
| MOQ | 10のKG |
|---|---|
| パッケージ | 25kg/カートンのドラム |
| 証明 | SGS REACH |
| サイズ | 2.0-3.0 mm、3.0--5.0 mm、4.0-6.0 mm |
| 質管理 | ISO9001:2008年 |
| 形状 | の餌粒状 |
|---|---|
| 色 | ベージュ |
| パッケージの湿気 | ≤ 1.5% |
| 加害率 | ≤ 0.1% |
| 証明書 | SGS及び範囲 |
| 色 | ベージュ色 |
|---|---|
| サイズ | 2.0-3.0mm、3.0-5.0mm、4.0-6.0mm |
| 典型的な化学式 | Na2O.Al2O3.(2.8±0.2) SiO2。(6~7) H2O |
| SiO2Al2O3 | ≈2.6-3.0 |
| タイプ | 吸着剤 |
| 関連キーワード | 10 の kg |
|---|---|
| パッケージ | 25kg/カートンのドラム |
| 証明 | SGS REACH |
| 二酸化炭素の吸収 | 18.0 |
| サイズ | 2.0-3.0 mm、3.0--5.0 mm、4.0-6.0 mm |
| 証明書 | SGS及び範囲 |
|---|---|
| 形 | 球 |
| 見掛け密度 | ≥ g/mlの0.75 |
| サイズ | 1.6-2.5mm、3.0-5.0mm |
| 露点 | ℃の≤ -73 |
| タイプ | 吸着剤 |
|---|---|
| 形 | の餌粒状 |
| 色 | ベージュ色 |
| 加害率 | ≤ 0.1% |
| 見掛け密度 | ≥ 0.72G/ml |
| 会社のタイプ | 製造業者 |
|---|---|
| サイズ | 8*12網および4*6網 |
| パッケージの湿気 | ≤ 1.5% |
| 耐圧強度 | ≥ 135 N/particle |
| 摩擦Rate≥50 | ≤ 0.20% |
| Bulk Density | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| Attrition Rate | ≤0.2% |
| Surface Area | ≥900m2/g |
| Pore Size | 2-3nm |
| Working Temperature | 80℃ |