| 色 | ベージュ |
|---|---|
| サイズ | 1.6-2.5mm、3.0-5.0mm |
| タイプ | 吸着剤 |
| 純度 | 98% |
| パッケージの湿気content% | ≤1.50 |
| 関連キーワード | 10 の kg |
|---|---|
| パッケージ | 25kg/カートンのドラム |
| 証明 | SGS REACH |
| 二酸化炭素の吸収 | 18.0 |
| サイズ | 2.0-3.0 mm、3.0--5.0 mm、4.0-6.0 mm |
| MOQ | 10のKG |
|---|---|
| パッケージ | 25kg/カートンのドラム |
| 証明 | SGS REACH |
| サイズ | 2.0-3.0 mm、3.0--5.0 mm、4.0-6.0 mm |
| サイズの資格 | ≥ 97% |