| 名前 | 3A分子篩のDesiccant |
|---|---|
| 含水量の≤ | 1.0 |
| 粒度%≥の修飾された率 | 98 |
| 証明書 | SGS及び範囲 |
| 色 | ベージュ色 |
| 証明書 | SGS及び範囲 |
|---|---|
| 形 | 球 |
| 見掛け密度 | ≥ g/mlの0.75 |
| サイズ | 1.6-2.5mm、3.0-5.0mm |
| 露点 | ℃の≤ -73 |
| 加害率 | 重量< 0.1% |
|---|---|
| サイズ | 2.0-3.0mm、4.0-6.0mm |
| 見掛け密度 | ≥ g/mlの0.7 |
| 証明書 | SGS及び範囲 |
| 純度 | 98% |
| 証明書 | SGS及び範囲 |
|---|---|
| 形 | 粒子 |
| 見掛け密度 | ≥ g/mlの0.72-0.82 |
| サイズ | 1.6-2.5mm、3.0-5.0mm |
| 露点 | ℃の≤ -73 |
| 純度 | 97% |
|---|---|
| 空電によって吸着される水 | 18% |
| 密度の積み重ね | 0.75 g/ml |
| サイズ | 1.7-2.5 Mm |
| 色 | ベージュ |
| 名前 | 3A分子篩のDesiccant |
|---|---|
| 含水量の≤ | 1.0 |
| 粒度%≥の修飾された率 | 98 |
| 証明書 | SGS及び範囲 |
| 色 | ベージュ色 |
| 証明書 | SGS及び範囲 |
|---|---|
| 形 | 球 |
| 見掛け密度 | ≥ g/mlの0.75 |
| サイズ | 1.6-2.5mm、3.0-5.0mm |
| 露点 | ℃の≤ -73 |
| 証明書 | SGS及び範囲 |
|---|---|
| 形 | 球 |
| 見掛け密度 | ≥ g/mlの0.75 |
| サイズ | 1.6-2.5mm、3.0-5.0mm |
| 露点 | ℃の≤ -73 |
| 耐圧強度 | 100N |
|---|---|
| 形 | 球のビード |
| サイズ | 2.0-3.0mm、4.0-6.0mm |
| 梱包 | 25kg/bag |
| 製品名 | 3A分子篩のDesiccant |