| CASいいえ | 63231-69-6 |
|---|---|
| EINECSいいえ | 215-684-8 |
| 別の名前 | 分子篩4A |
| カリウム タイプ分子篩 | Spheric粒子 |
| 色 | ベージュ色 |
| CASいいえ | 63231-69-6 |
|---|---|
| EINECSいいえ | 215-684-8 |
| 別の名前 | 分子篩4A |
| カリウム タイプ分子篩 | Spheric粒子 |
| 色 | ベージュ色 |
| CASいいえ | 63231-69-6 |
|---|---|
| EINECSいいえ | 215-684-8 |
| 別の名前 | 分子篩4A |
| カリウム タイプ分子篩 | Spheric粒子 |
| 色 | ベージュ色 |
| 静的な吸着されたn-hexane % | ≥12.0 |
|---|---|
| 質管理 | ISO9001:2008年 |
| 色 | ベージュ |
| サイズ | 1.6-2.5mm、3.0-5.0mm |
| 最高の見掛け密度 | 0.72g/ml、0.70g/ml |
| 名前 | 分子篩4a |
|---|---|
| CASいいえ | 63231-69-6 |
| EINECSいいえ | 215-684-8 |
| カリウム タイプ分子篩 | Spheric粒子 |
| 色 | ベージュ色 |
| 証明書 | SGS及び範囲 |
|---|---|
| 形 | 球 |
| 見掛け密度 | ≥ g/mlの0.7 |
| サイズ | 2.0-3.0mm、4.0-6.0mm |
| 露点 | ℃の≤ -73 |
| 色 | ベージュ |
|---|---|
| サイズ | 1.6-2.5mm、3.0-5.0mm |
| パッケージの湿気content% | ≤1.50 |
| 証明書 | j.SGS及び範囲 |
| CASいいえ | 63231-69-6 |
| 色 | ベージュ |
|---|---|
| 形 | 球、餌、ストリップ; |
| サイズ | 3--5.0mm;4--6.0mm; |
| パッケージの含水量% | ≤ 1.5; |
| 空電はCO2 %を吸着した | ≥18.0 |
| 形状 | の餌粒状 |
|---|---|
| 色 | ベージュ |
| サイズ | 2.0-3.0mm、3.0-5.0mm、4.0-6.0mm |
| CAS番号 | 63231-69-6 |
| パッケージの湿気 | ≤ 1.5% |