| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| 含水率 | 0.3% |
|---|---|
| CASいいえ。 | 1318-02-1 |
| 使用法 | SF6の高圧電気開閉装置からの気体吸着 |
| サイズ | 2.0-3.0mm、4.0-6.0mm |
| 証明書 | SGS及び範囲 |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| 水分含有量 | ≤1.0% |
|---|---|
| 適用する | 空気分離 |
| 梱包 | 25kg/BAG |
| 形状 | 球状 |
| 表面面積 | 500~800m2/g |
| 水分含有量 | ≤1.0% |
|---|---|
| 適用する | 空気分離 |
| 保存 | 乾燥 し て 換気 し た 場所 に 保管 する |
| 圧縮強さ | ≥90N/粒子 |
| 製品名 | 分子篩の吸着剤 |
| Size | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
|---|---|
| Compressive Strength | 100N |
| Bulk Density | G/ml ≥ 0.7 |
| Classification | Adsorption Auxiliary Agent |
| Shape | Sphere |
| 色 | ベージュ |
|---|---|
| サイズ | 1.6-2.5mm、3.0-5.0mm |
| 最高の見掛け密度 | 0.72g/ml、0.70g/ml |
| 最高水吸着 | 21.5%min |
| CASいいえ | 63231-69-6 |