| 形 | 粒状;餌 |
|---|---|
| 色 | ベージュ色 |
| サイズ | 1.6-2.5mm、3.0-5.0mm |
| カリウム タイプ分子篩 | Spheric粒子 |
| パッケージの湿気 | ≤ 1.5% |
| 証明書 | SGS及び範囲 |
|---|---|
| 形 | 球 |
| 見掛け密度 | ≥ g/mlの0.72 |
| サイズ | 1.6-2.5mm、3.0-5.0mm |
| 露点 | ℃の≤ -73 |
| 形 | 粒状;餌 |
|---|---|
| 色 | ベージュ色 |
| サイズ | 2.0-3.0mm;3.0-5.0mm;4.0-6.0mm |
| カリウム タイプ分子篩 | Spheric粒子 |
| パッケージの湿気 | ≤ 1.5% |
| 色 | ベージュ色 |
|---|---|
| パッケージの湿気 | ≤ 1.5% |
| 静的な吸着されたメタノール | ≤ 15% |
| 加害率 | ≤ 0.20% |
| 耐圧強度 | ≥ 135 N/particle |
| パッケージ | 25kg/cartonドラム;150は每のドラムを盗みます |
|---|---|
| 証明書 | ISO9001:2008 |
| 色 | ベージュ |
| 純度 | 98パーセント |
| 形状 | の餌粒状 |
| 見掛け密度 | ≥0.75g/ml、0.68g/ml |
|---|---|
| 水吸着 | ≥21.0% |
| 証明書 | SGS及び範囲 |
| 加害率 | ≤0.1% |
| タイプ | 吸着剤 |
| サイズ | 2-3mm、3-5mm、4-6mm |
|---|---|
| 含水量 | ≤1.0 |
| 形 | 、粒状小球形にしなさい |
| 証明書 | ISOの9001:2008 |
| 色 | ベージュ |
| 証明書 | SGS及び範囲 |
|---|---|
| 形 | 球 |
| 見掛け密度 | ≥ g/mlの0.7 |
| サイズ | 2.0-3.0mm、4.0-6.0mm |
| 露点 | ℃の≤ -73 |
| サイズ | 1.6-2.5mm、3.0-5.0mm |
|---|---|
| 見掛け密度 | ≥0.75g/ml、0.68g/ml |
| 水吸着 | ≥21.0% |
| エチレンの吸着 | ≤3.0mg/g |
| パッケージの湿気 | ≤1.5% |
| EINECSいいえ | 215-684-8 |
|---|---|
| CASいいえ | 63231-69-6 |
| 形 | 粒状 |
| 色 | ベージュ色 |
| サイズ | 2.0-3.0mm、3.0-5.0mm、4.0-6.0mm |