| 適用する | 空気乾燥 |
|---|---|
| 形 | 球のビード |
| 見掛け密度 | ≥ g/mlの0.7 |
| 証明書 | SGS及び範囲 |
| 加害率 | 重量< 0.1% |
| 加害率 | 重量< 0.1% |
|---|---|
| 使用法 | SF6の高圧電気開閉装置からの気体吸着 |
| 純度 | 98% |
| 形 | 球のビード |
| CASいいえ。 | 1318-02-1 |
| 水分含有量 | ≤1.0% |
|---|---|
| 適用する | 空気分離 |
| 梱包 | 25kg/BAG |
| 形状 | 球状 |
| 表面面積 | 500~800m2/g |
| 加害率 | 重量< 0.1% |
|---|---|
| サイズ | 2.0-3.0mm、4.0-6.0mm |
| 見掛け密度 | ≥ g/mlの0.7 |
| 証明書 | SGS及び範囲 |
| 純度 | 98% |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| Size | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
|---|---|
| Compressive Strength | 100N |
| Bulk Density | G/ml ≥ 0.7 |
| Classification | Adsorption Auxiliary Agent |
| Shape | Sphere |
| 証明書 | SGS及び範囲 |
|---|---|
| 形 | 球 |
| 見掛け密度 | ≥ g/mlの0.7 |
| サイズ | 1.6-2.5mm、3.0-5.0mm |
| 露点 | ℃の≤ -73 |