| 吸着圧力 | 0.75-0.8Mpa |
|---|---|
| 粒子の直径 | 1.1mm-1.2mm |
| 試験温度 | ≤20℃ |
| 密度の積み重ね | 680-700G/L |
| Adsorprionの時間 | 2X50S |
| Bulk Density | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| Attrition Rate | ≤0.2% |
| Surface Area | ≥900m2/g |
| Pore Size | 2-3nm |
| Working Temperature | 80℃ |
| 粒子の直径 | 1.1mm-1.2mm |
|---|---|
| 試験温度 | ≤20℃ |
| Adsorprionの時間 | 2X50S |
| 圧縮の強さ | ≥75N/Particle |
| モデル | CMS-220 |