| 吸着圧力 | 0.75-0.8Mpa |
|---|---|
| 粒子の直径 | 1.1mm-1.2mm |
| 密度の積み重ね | 680-700G/L |
| 圧縮の強さ | ≥75N/Particle |
| 他の名前 | CMS |
| 密度の積み重ね | 680-700G/L |
|---|---|
| タイプ | 吸着剤 |
| モデル | CMS-220 |
| 圧縮の強さ | ≥75N/Particle |
| 色 | 黒 |
| 密度の積み重ね | 680-700G/L |
|---|---|
| タイプ | 吸着剤 |
| モデル | CMS-240 |
| 圧縮の強さ | ≥75N/Particle |
| 色 | 黒 |
| 密度の積み重ね | 680-700G/L |
|---|---|
| タイプ | 吸着剤 |
| モデル | CMS-200 |
| 圧縮の強さ | ≥75N/Particle |
| 色 | 黒 |
| 密度の積み重ね | 680-700G/L |
|---|---|
| タイプ | 吸着剤 |
| モデル | CMS-220 |
| 圧縮の強さ | ≥75N/Particle |
| 色 | 黒 |
| Stacking Density | 680-700G/L |
|---|---|
| Type | Adsorbent |
| Air and nitrogen ratio | 1.75, 2.0, 2.2, 2.25, 2.35, 2.5, 3.5, 4.65, 6.7 |
| Particle Diameter | 1.1-1.2MM |
| Test Temperature | ≤20℃ |
| わずかな気孔の直径 | 4オングストローム |
|---|---|
| サイズ | 1.3mm、1.6mm |
| 密度の積み重ね | 680-700G/L |
| 圧縮の強さ | ≥75N/Particle |
| モデル | CMS-220/240/260 |
| 他の品名 | CMS |
|---|---|
| 色 | ブラック |
| モデル | CMS-220/240/260 |
| タイプ | 吸着剤 |
| わずかな気孔の直径 | 4オングストローム |
| わずかな気孔の直径 | 4オングストローム |
|---|---|
| サイズ | 1.3mm、1.6mm |
| 密度の積み重ね | 680-700G/L |
| 圧縮の強さ | ≥75N/Particle |
| 色 | ブラック |