| 形 | 粒状 |
|---|---|
| 色 | ベージュ色 |
| サイズ | 2.0-3.0mm、3.0-5.0mm、4.0-6.0mm |
| パッケージの湿気 | ≤ 1.5% |
| 平衡水容量 | ≥ 27% |
| パッケージ | 25kg/bag |
|---|---|
| サイズ | 3.0mm-5.0mm |
| 保存期間 | 2年 |
| 作業温度 | 80℃ |
| 色 | ホワイト |
| 見掛け密度 | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| 保存期間 | 2 年 |
| サイズ | 3.0mm-5.0mm |
| 色 | ホワイト |
| パッケージ | 25kg/袋 |
| Crush Strength | ≥20N |
|---|---|
| Working Temperature | 80℃ |
| Moisture Adsorption | ≥21% |
| Attrition Rate | ≤0.2% |
| Bulk Density | ≥0.75g/ml |
| 製品名 | 13X分子篩のDesiccant |
|---|---|
| クラッシュの強さ | ≥20N |
| 色 | ホワイト |
| パッケージ | 25kg/bag |
| 形状 | 円柱 |