| 名前 | 分子篩のドライヤーXH-9 |
|---|---|
| 適用 | 冷凍の植物 |
| 摩耗rate%≤ | 0.1 |
| 見掛け密度g/ml | 0.9 |
| 粒度のパスrate%≥ | 98 |
| 証明書 | SGS及び範囲 |
|---|---|
| 形 | 球 |
| 見掛け密度 | ≥ g/mlの0.85 |
| サイズ | 1.6-2.5mm |
| 露点 | ℃の≤ -73 |
| Pore Size | 2-3mm |
|---|---|
| Moisture Adsorption | ≥21% |
| Attrition Rate | ≤0.2% |
| PH Value | 6-8 |
| Size | 3.0mm-5.0mm |
| CAS番号 | 70955-01-0 |
|---|---|
| 保存期間 | 2年 |
| 分類 | 化学補助代理店 |
| パッケージの湿気 | 重量の≤ 1.5% |
| 形状 | 粒状;Spheric粒子 |
| 名前 | 分子篩の餌 |
|---|---|
| フィーチャー | Effectency |
| 応用分野 | 湿気を取除いて下さい |
| 見掛け密度g/ml | 0.9 |
| 粒度のパスrate%≥ | 98 |
| 証明書 | SGS及び範囲 |
|---|---|
| 形 | 球 |
| 見掛け密度 | ≥ g/mlの0.7 |
| サイズ | 1.6-2.5mm、3.0-5.0mm |
| 露点 | ℃の≤ -73 |
| 証明書 | SGS及び範囲 |
|---|---|
| 形 | 球 |
| 見掛け密度 | ≥ g/mlの0.7 |
| サイズ | 2.0-3.0mm、4.0-6.0mm |
| 露点 | ℃の≤ -73 |
| 色 | ベージュ色 |
|---|---|
| 静的な水Adsorptivity | ≥ 22% |
| パッケージの湿気 | ≤ 1.5% |
| 耐圧強度 | ≥ 135 N/particle |
| 摩擦Rate≥50 | ≤ 0.20% |
| CASいいえ | 63231-69-6 |
|---|---|
| EINECSいいえ | 215-684-8 |
| 別の名前 | 分子篩4A |
| カリウム タイプ分子篩 | Spheric粒子 |
| 色 | ベージュ色 |