| 色 | ベージュ色 |
|---|---|
| タイプ | 吸着剤 |
| 適用する | カタリシス,吸収,分離,イオン交換 |
| 質管理 | ISO9001:2008年 |
| 毛穴の大きさ | 3〜10 Å |
| 静的な吸着された水 | ≥21.0 |
|---|---|
| 製品名 | 分子篩5A |
| 形 | 、円柱の餌粒状 |
| 耐圧強度N/P | ≥50 |
| 見掛け密度 | ≥0.60g/ml |
| 粒度 | 2.0~5.0mm |
|---|---|
| 製品名 | 分子篩5A |
| 気孔の容積 | ≥0.35cm3/g |
| クラッシュの強さ | ≥20N |
| 粒度の修飾された率 | ≥98.0 |
| 加害率 | 重量< 0.1% |
|---|---|
| 使用法 | SF6の高圧電気開閉装置からの気体吸着 |
| 純度 | 98% |
| 形 | 球のビード |
| CASいいえ。 | 1318-02-1 |
| 含水率 | 0.3% |
|---|---|
| 適用する | 空気乾燥 |
| 使用 | SF6の高圧電気開閉装置からの気体吸着 |
| 製品名 | 3A分子篩のDesiccant |
| CAS番号 | 1318-02-1 |
| 証明書 | SGS及び範囲 |
|---|---|
| 形 | 球 |
| 見掛け密度 | ≥ g/mlの0.7 |
| サイズ | 1.6-2.5mm、3.0-5.0mm |
| 露点 | ℃の≤ -73 |