| 質管理 | ISO9001:2008年 |
|---|---|
| 形 | 粒状;餌 |
| 色 | ベージュ色 |
| サイズ | 2.0-3.0mm;3.0-5.0mm;4.0-6.0mm |
| EINECSいいえ | 215-684-8 |
| 形 | 粒状 |
|---|---|
| 色 | ベージュ色 |
| サイズ | 2.0-3.0mm、3.0-5.0mm、4.0-6.0mm |
| パッケージの湿気 | ≤ 1.5% |
| 平衡水容量 | ≥ 27% |
| 典型的な化学式 | Na2O.Al2O3.(2.8±0.2) SiO2。(6~7) H2O |
|---|---|
| SiO2Al2O3 | ≈2.6-3.0 |
| 質管理 | ISO9001:2008年 |
| パッケージの湿気 | ≤ 1.5% |
| 平衡水容量 | ≥ 27% |
| MOQ | 10のKG |
|---|---|
| パッケージ | 25kg/カートンのドラム |
| 証明 | SGS REACH |
| サイズ | 2.0-3.0 mm、3.0--5.0 mm、4.0-6.0 mm |
| サイズの資格 | ≥ 97% |
| 形 | 餌 |
|---|---|
| 色 | ベージュ色 |
| サイズ | 2.0-3.0mm、3.0-5.0mm、4.0-6.0mm |
| パッケージの湿気 | ≤ 1.5% |
| 平衡水容量 | ≥ 27% |
| パッケージの湿気 | ≤ 1.5% |
|---|---|
| 平衡水容量 | ≥ 27% |
| 平衡の二酸化炭素容量 | ≥ 18% |
| 加害率 | ≤ 0.1% |
| 見掛け密度 | ≥ 0.72G/ml |
| 名前 | 13X分子篩のDesiccant |
|---|---|
| 特徴 | 高い純度 |
| 二酸化炭素の吸収 | 18.0 |
| 静的な吸着された水 | 25.0% |
| 加害率 | ≤ 0.1% |
| 表面面積 | 500~800m2/g |
|---|---|
| 粒子の大きさ | 1〜3mm |
| 圧縮強さ | ≥90N/粒子 |
| 形状 | 球状 |
| 製品名 | 分子篩の吸着剤 |
| 形 | ビード |
|---|---|
| 色 | ベージュ色 |
| サイズ | 2.0-3.0mm、3.0-5.0mm、4.0-6.0mm |
| パッケージの湿気 | ≤ 1.5% |
| 平衡水容量 | ≥ 27% |
| 証明書 | SGS及び範囲 |
|---|---|
| 形 | 球 |
| 見掛け密度 | ≥ g/mlの0.75 |
| サイズ | 1.6-2.5mm、3.0-5.0mm |
| 露点 | ℃の≤ -73 |