| パッケージ | 25kg/カートンのドラム |
|---|---|
| 証明 | SGS REACH |
| 二酸化炭素の吸収 | 18.0 |
| 空電によって吸着される水 | 25.0% |
| 加害率 | ≤ 0.1% |
| 形状 | の餌粒状 |
|---|---|
| 色 | ベージュ |
| サイズ | 2.0-3.0mm、3.0-5.0mm、4.0-6.0mm |
| CAS番号 | 63231-69-6 |
| パッケージの湿気 | ≤ 1.5% |
| タイプの吸収剤 | 分子篩 |
|---|---|
| 純度 | 98パーセント |
| 形状 | の餌粒状 |
| 色 | ベージュ |
| サイズ | 2.0-3.0mm、3.0-5.0mm、4.0-6.0mm |
| 証明書 | SGS及び範囲 |
|---|---|
| 形 | 球 |
| 見掛け密度 | ≥ g/mlの0.75 |
| サイズ | 1.6-2.5mm、3.0-5.0mm |
| 露点 | ℃の≤ -73 |
| パッケージの詳細 | 1. カートンDrum/25KG 2. カートンBox/25KG;3.鉄Drum/150KG |
|---|---|
| 受渡し時間 | 3~15 営業日 |
| 支払条件 | T/T,L/C |
| 供給の能力 | 1ヶ月あたりの200トン |
| 起源の場所 | シャンシーの陶磁器 |
| 製品名 | 13X分子篩のDesiccant |
|---|---|
| クラッシュの強さ | ≥20N |
| 色 | ホワイト |
| 作業温度 | 80°C |
| 加害率 | ≤0.2% |
| Size | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
|---|---|
| Compressive Strength | 100N |
| Bulk Density | G/ml ≥ 0.7 |
| Classification | Adsorption Auxiliary Agent |
| Shape | Sphere |