| 形 | 粒状;餌 |
|---|---|
| 色 | ベージュ色 |
| サイズ | 1.6-2.5mm、3.0-5.0mm |
| カリウム タイプ分子篩 | Spheric粒子 |
| 証明書 | j.SGS及び範囲 |
| 色 | ベージュ |
|---|---|
| サイズ | 1.6-2.5mm、3.0-5.0mm |
| パッケージの湿気content% | ≤1.50 |
| 証明書 | j.SGS及び範囲 |
| CASいいえ | 63231-69-6 |
| 形状 | 粒子 |
|---|---|
| 色 | ベージュ |
| エチレンの吸着 | ≤3.0mg/g |
| 加害率 | ≤0.1% |
| サイズの資格 | ≥98% |
| パッケージ | 25kg/カートンのドラム |
|---|---|
| 証明 | SGS REACH |
| サイズ | 2.0-3.0 mm、3.0--5.0 mm、4.0-6.0 mm |
| 形 | の餌粒状 |
| 色 | ベージュ色 |
| 質管理 | ISO9001:2008年 |
|---|---|
| 形 | 粒状;餌 |
| 色 | ベージュ色 |
| サイズ | 2.0-3.0mm;3.0-5.0mm;4.0-6.0mm |
| EINECSいいえ | 215-684-8 |
| 形 | 粒状 |
|---|---|
| 色 | ベージュ |
| サイズ | 2.0~3.0mm、3.0~5.0mm、4.0~6.0mm |
| パッケージの湿気 | ≤1.5% |
| 平衡水容量 | ≥ 27% |
| 形状 | の餌粒状 |
|---|---|
| 色 | ベージュ |
| サイズ | 2.0-3.0mm、3.0-5.0mm、4.0-6.0mm |
| CAS番号 | 63231-69-6 |
| パッケージの湿気 | ≤ 1.5% |
| 形 | の餌粒状 |
|---|---|
| 色 | ベージュ色 |
| サイズ | 2.0-3.0mm、3.0-5.0mm、4.0-6.0mm |
| タイプ | 吸着剤 |
| 純度 | 98% |
| 形状 | の餌粒状 |
|---|---|
| 色 | ベージュ |
| パッケージの湿気 | ≤ 1.5% |
| 加害率 | ≤ 0.1% |
| 証明書 | SGS及び範囲 |
| サイズ | 2.0--3.0mm;3.0--5.0mm;4.0--6.0mm |
|---|---|
| 静的な吸着された水% | ≥21.0 |
| パッケージの湿気content% | ≤1.50 |
| 色 | ベージュ |
| 粒度%の修飾された率 | ≥98.0 |