| 証明書 | SGS及び範囲 |
|---|---|
| 形 | 球 |
| 見掛け密度 | ≥ g/mlの0.7 |
| サイズ | 2.0-3.0mm、4.0-6.0mm |
| 露点 | ℃の≤ -73 |
| 証明書 | SGS及び範囲 |
|---|---|
| 形 | 球 |
| 見掛け密度 | ≥ g/mlの0.7 |
| サイズ | 2.0-3.0mm、4.0-6.0mm |
| 露点 | ℃の≤ -73 |
| 形 | 粒状;餌 |
|---|---|
| 色 | ベージュ色 |
| サイズ | 1.6-2.5mm、3.0-5.0mm |
| カリウム タイプ分子篩 | Spheric粒子 |
| 証明書 | j.SGS及び範囲 |
| 形 | 粒状;餌 |
|---|---|
| 色 | ベージュ色 |
| サイズ | 1.6-2.5mm、3.0-5.0mm |
| カリウム タイプ分子篩 | Spheric粒子 |
| 証明書 | j.SGS及び範囲 |
| 証明書 | SGS及び範囲 |
|---|---|
| 形 | 球に近い |
| 見掛け密度 | ≥ g/mlの0.72-0.82 |
| サイズ | 1.6-2.5mm、3.0-5.0mm |
| 露点 | ℃の≤ -73 |
| 証明書 | SGS及び範囲 |
|---|---|
| 形 | 粒子 |
| 見掛け密度 | ≥ g/mlの0.72-0.82 |
| サイズ | 1.6-2.5mm、3.0-5.0mm |
| 露点 | ℃の≤ -73 |
| サイズ | 1.6-2.5mm、3.0-5.0mm |
|---|---|
| 見掛け密度 | ≥0.75g/ml、0.68g/ml |
| 水吸着 | ≥21.0% |
| エチレンの吸着 | ≤3.0mg/g |
| パッケージの湿気 | ≤1.5% |
| 証明書 | SGS及び範囲 |
|---|---|
| 形 | Spheric |
| 見掛け密度 | ≥ g/mlの0.72-0.82 |
| サイズ | 1.6-2.5mm、3.0-5.0mm |
| 露点 | ℃の≤ -73 |
| 純度 | 97% |
|---|---|
| 静的な吸着された水 | 18% |
| 密度の積み重ね | 0.75 g/ml |
| サイズ | 1.7-2.5 mm |
| 色 | ベージュ色 |
| パッケージ | 25kg/カートンのドラム |
|---|---|
| 証明 | SGS REACH |
| 二酸化炭素の吸収 | 18.0 |
| 空電によって吸着される水 | 25.0% |
| 加害率 | ≤ 0.1% |