| 名前 | 3A分子篩のDesiccant |
|---|---|
| 含水量の≤ | 1.0 |
| 粒度%≥の修飾された率 | 98 |
| 証明書 | SGS及び範囲 |
| 色 | ベージュ色 |
| CASいいえ | 63231-69-6 |
|---|---|
| EINECSいいえ | 215-684-8 |
| 別の名前 | 分子篩4A |
| カリウム タイプ分子篩 | Spheric粒子 |
| 色 | ベージュ色 |
| Pore Size | 4A |
|---|---|
| Size | 3-5mm |
| Crush Strength | ≥20N |
| Moisture Adsorption | ≥21% |
| Shelf Life | 2 Years |
| Product Name | 13X Molecular Sieve Desiccant |
|---|---|
| Attrition Rate | ≤0.2% |
| Pore Size | 2-3nm |
| Shape | Cylindrical |
| Package | 25kg/bag |
| 形状 | 円柱 |
|---|---|
| 作業温度 | 80℃ |
| 加害率 | ≤0.2% |
| 見掛け密度 | ≥0.75g/ml |
| 製品名 | 13X分子篩のDesiccant |
| 製品名 | 13X分子篩のDesiccant |
|---|---|
| クラッシュの強さ | ≥20N |
| 色 | ホワイト |
| 作業温度 | 80°C |
| 加害率 | ≤0.2% |
| 出現 | 粒状 |
|---|---|
| 色 | ベージュ色 |
| 直径 | 2.0-3.0mm、3.0-5.0mm、4.0-6.0mm |
| パッケージの湿気 | ≤ 1.5% |
| 平衡水容量 | ≥ 27% |
| 形 | 餌 |
|---|---|
| 色 | ベージュ色 |
| サイズ | 2.0-3.0mm、3.0-5.0mm、4.0-6.0mm |
| パッケージの湿気 | ≤ 1.5% |
| 平衡水容量 | ≥ 27% |
| 形 | 粒状 |
|---|---|
| 色 | ベージュ色 |
| サイズ | 2.0-3.0mm、3.0-5.0mm、4.0-6.0mm |
| パッケージの湿気 | ≤ 1.5% |
| 平衡水容量 | ≥ 27% |