| パッケージ | 25kg/カートンのドラム |
|---|---|
| 証明 | SGS REACH |
| サイズ | 2.0-3.0 mm、3.0--5.0 mm、4.0-6.0 mm |
| 形 | の餌粒状 |
| 色 | ベージュ色 |
| 形状 | 粒子 |
|---|---|
| 色 | ベージュ |
| エチレンの吸着 | ≤3.0mg/g |
| 加害率 | ≤0.1% |
| サイズの資格 | ≥98% |
| 証明書 | SGS及び範囲 |
|---|---|
| 形状 | 粒子 |
| 色 | ベージュ |
| サイズ | 1.6-2.5mm、3.0-5.0mm |
| サイズの資格 | ≥98% |
| 証明書 | SGS及び範囲 |
|---|---|
| 形 | 球 |
| 見掛け密度 | ≥ g/mlの0.75 |
| サイズ | 1.6-2.5mm、3.0-5.0mm |
| 露点 | ℃の≤ -73 |
| 証明書 | SGS及び範囲 |
|---|---|
| 形 | 球 |
| 見掛け密度 | ≥ g/mlの0.75 |
| サイズ | 1.6-2.5mm、3.0-5.0mm |
| 露点 | ℃の≤ -73 |
| 貯蔵 | 乾燥した、換気された場所 |
|---|---|
| 分類 | 化学補助代理店 |
| 製品名 | 4A分子篩のDesiccant |
| 保存性 | 2年 |
| 見掛け密度 | ≥ G/mlの0.72 |
| パッケージの湿気 | 重量の≤ 1.5% |
|---|---|
| 製品名 | 4A分子篩のDesiccant |
| CAS番号 | 70955-01-0 |
| サイズ | 1.6-2.5mm、3.0-5.0mm |
| 分類 | 化学補助代理店 |