| 適用 | 空気調節、冷却装置、等。 |
|---|---|
| サイズ | 2~4mm |
| 製品名 | 冷却するDesiccant |
| CASいいえ。 | 70955-01-0 |
| 証明書 | SGS及び範囲 |
| Moisture Adsorption | ≥21% |
|---|---|
| Application | Air Drying, Dehydration, Adsorption |
| Storage | Dry And Ventilated Place |
| Crush Strength | ≥20N |
| Shelf Life | 2 Years |
| 貯蔵 | 乾燥した、換気された場所 |
|---|---|
| CAS番号 | 70955-01-0 |
| 適用する | 空気乾燥、脱水、吸着 |
| 証明書 | SGS及び範囲 |
| 保存期間 | 2年 |
| 水分含有量 | ≤1.0% |
|---|---|
| 適用する | 空気分離 |
| 梱包 | 25kg/BAG |
| 形状 | 球状 |
| 表面面積 | 500~800m2/g |
| パッキング | 25kg/bag |
|---|---|
| クラッシュの強さ | ≥60N |
| 湿気の吸着容量 | ≥20% |
| 製品名 | 冷却するDesiccant |
| 材料 | 活性アルミナ |
| パッキング | 25kg/bag |
|---|---|
| サイズ | 2~4mm |
| 水素イオン濃度指数 | 3-4 |
| 適用 | 空気調節、冷却装置、等。 |
| 加害率 | ≤0.2% |
| パッケージの詳細 | 125kg/カートン 2,35KG/カートン ドラム 3,150KG/密閉鉄ドラム |
|---|---|
| 受渡し時間 | 5~8日 |
| 支払条件 | L/C,T/T |
| 起源の場所 | シャンシーの陶磁器 |
| ブランド名 | Xi'an Lvneng |