| 粒度 | 2.0~5.0mm |
|---|---|
| 製品名 | 分子篩5A |
| 気孔の容積 | ≥0.35cm3/g |
| クラッシュの強さ | ≥20N |
| 粒度の修飾された率 | ≥98.0 |
| 最大水吸収量 | 21.5%分 |
|---|---|
| 最大散装密度 | 0.72g/ml0.70g/ml |
| 形 | 、円柱の餌粒状 |
| 証明書 | SGS及び範囲 |
| 粒度の修飾された率 | ≥98.0 |
| 見掛け密度 | ≥0.75g/cm3 |
|---|---|
| 製品名 | 冷却するDesiccant |
| 湿気の吸着容量 | ≥20% |
| 形 | 球形 |
| クラッシュの強さ | ≥60N |
| 証明書 | SGS及び範囲 |
|---|---|
| クラッシュの強さ | Nの≥ 30-50 |
| 見掛け密度 | ≥ g/mlの0.72-0.82 |
| サイズ | 1.6-2.5mm、3.0-5.0mm |
| 露点 | ℃の≤ -73 |
| 色 | ベージュ |
|---|---|
| サイズ | 1.6-2.5mm、3.0-5.0mm |
| タイプ | 吸着剤 |
| 純度 | 98% |
| パッケージの湿気content% | ≤1.50 |
| 色 | ベージュ |
|---|---|
| サイズ | 1.6-2.5mm、3.0-5.0mm |
| タイプ | 吸着剤 |
| 純度 | 98% |
| パッケージの湿気content% | ≤1.50 |