| 品質管理 | ISO9001:2008 |
|---|---|
| 形状 | 粒状 |
| 色 | 白 |
| Al2O3 | ≥ 93% |
| 加害率 | ≤ 0.5% |
| 品質管理 | ISO9001: 2008 年 |
|---|---|
| 形状 | 粒状 |
| 色 | 白 |
| Al2O3 | ≥ 93% |
| 加害率 | ≤ 0.5% |
| サイズ | 2~4mm |
|---|---|
| 材料 | 活性アルミナ |
| 適用 | 空気調節、冷却装置、等。 |
| 製品名 | 冷却するDesiccant |
| 加害率 | ≤0.2% |
| 見掛け密度 | ≥0.75g/cm3 |
|---|---|
| 製品名 | 冷却するDesiccant |
| 湿気の吸着容量 | ≥20% |
| 形 | 球形 |
| クラッシュの強さ | ≥60N |
| パッキング | 25kg/bag |
|---|---|
| サイズ | 2~4mm |
| 水素イオン濃度指数 | 3-4 |
| 適用 | 空気調節、冷却装置、等。 |
| 加害率 | ≤0.2% |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |