| 証明書 | SGS及び範囲 |
|---|---|
| 形 | 球 |
| 見掛け密度 | ≥ g/mlの0.7 |
| サイズ | 2.0-3.0mm、4.0-6.0mm |
| 露点 | ℃の≤ -73 |
| 証明書 | SGS及び範囲 |
|---|---|
| 形 | 球 |
| 見掛け密度 | ≥ g/mlの0.75 |
| サイズ | 0.5-1.0mm、1.0-1.5mm、1.5-2mm |
| 露点 | ℃の≤ -73 |
| 純度 | 97% |
|---|---|
| 空電によって吸着される水 | 18% |
| 密度の積み重ね | 0.75 g/ml |
| サイズ | 1.7-2.5 Mm |
| 色 | ベージュ |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| 原産地 | 上海、中国(本土) |
|---|---|
| 形状 | 粒状で 粒状 |
| 質管理 | ISO9001:2008年 |
| 静的な吸着された水 | 25. 0% |
| 純度 | ≥ 99% |
| 形 | 粒状 |
|---|---|
| 色 | ベージュ色 |
| サイズ | 2.0-3.0mm、3.0-5.0mm、4.0-6.0mm |
| パッケージの湿気 | ≤ 1.5% |
| 平衡水容量 | ≥ 27% |
| 質管理 | ISO9001:2008年 |
|---|---|
| 形 | 粒状;餌 |
| 色 | ベージュ色 |
| サイズ | 2.0-3.0mm;3.0-5.0mm;4.0-6.0mm |
| EINECSいいえ | 215-684-8 |
| 形状 | の餌粒状 |
|---|---|
| 色 | ベージュ |
| サイズ | 2.0-3.0mm、3.0-5.0mm、4.0-6.0mm |
| CAS番号 | 63231-69-6 |
| パッケージの湿気 | ≤ 1.5% |
| 見掛け密度 | ≥0.75g/ml、0.68g/ml |
|---|---|
| 水吸着 | ≥21.0% |
| 証明書 | SGS及び範囲 |
| 加害率 | ≤0.1% |
| タイプ | 吸着剤 |
| 証明書 | SGS及び範囲 |
|---|---|
| 形状 | 粒子 |
| 色 | ベージュ |
| サイズ | 1.6-2.5mm、3.0-5.0mm |
| サイズの資格 | ≥98% |